Лидия
lidiya.yegay
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (9 нед.)

Девочки как вы справляетесь с токсикозом. Меня постоянно тошнит. Это состояние уже действует на нервы.

2

Комментарии

aliya0505
Алия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Мучилась тяжёлым токсикозом,пила Боржоми ,лежала в больнице неделю капали по 3 литра в сутки ,и то положили только в 11-12 недель ,т.к. Ни чего не ела сутками ,потом после выписки начало отпускать и то не сразу ,а через 2-3 недели отошло ,короче я с 5-6 недели мучилась с токсикозом до 15-16 недель ,терпеть не могла любой запах ,сейчас радуюсь беременности☺️☺️☺️

Нравится Ответить
zanjanijad96
Yekaterina ·В ожидании первенца

А меня тошнило даже от мятной зубной пасты ,чищу детскими ,перед сном ряженку пью ,не могла сутками ни есть ни пить ,но ничего ,все когда то проходит сейчас на 10 неделе ,ем каждый час,Дай Бог ,чтобы токсикоз уже мимо прошёл ,лучше кушать ....я спала постоянно ,так тошнить меньше 😘

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·В ожидании первенца

ничего не помогло😭. терпела до 13-недели)))

Нравится Ответить
tralalao

мятные конфетки, рондо, боржоми помогают)) но сейчас в больнице с токсикозом под капельницами(((((

Нравится Ответить
rikaliya
Aliya·В ожидании первенца

я ела огурцы,яблоко, курт или немножко семечки шелкала.

Нравится Ответить
lilypus3
Твори добро и наслаждайся💝·В ожидании первенца

я пила кефир перед сном - помогало, сейчас пью боржоми, и после еды лежу мин 10-15, потом делаю дела. а так побольше лежите, так легче переносится. кому то помогает свежий воздух, я наоборот когда выхожу погулять потом хуже мне(((

Нравится Ответить