Виктория
vikavik92
Виктория·Мама сына-младенца

Открывается центр грудничкового плавания в Уссурийске!

post image

Девочки ура!!! 24 декабря у нас в городе открывается центр грудничкового плавания "Черепашка" г. Уссурийск, Михайловское шоссе 1Д. По всем вопросам обращайтесь по телефону 37-01-28, так же подписывайтесь в инстаграмме @cherepashka_uss

15

Комментарии

marten
Маргарита·Мама сына-младенца

Круто блин

Нравится Ответить
vikavik92
Виктория·Мама сына-младенца

@ksenia_nadia проверьте хорошо. всё указано верно

Нравится Ответить
yanaten
Яна·Мама дочки-младенца

вот чего так не хватало городу😊

Нравится Ответить
ksenia_nadia
ksenia_nadia·Мама двоих (младенец)

Я не нашла вас в инсте!!(((

Нравится Ответить
ioffe
Elena·Мама сына-младенца

Ура👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
anastasiyazag
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ух ты ) здорово)

Нравится Ответить