Анжела
fdain
Анжела·В ожидании первенца
post image

Девочки, нид хелп😟 уехали из дома и забыли список того,что нужно из аптечки для новорожденного😥 может у кого-нибудь есть картинкой или фото сохраненное...боюсь,что что-то забуду🤕

5

Комментарии

fdain
Анжела·В ожидании первенца

@90 @aleksa2904 @tanya-parf спасибо девочки)) понятно,что не в тундре живем,но по аптекам с новорожденным таскаться не будешь))так чтобы рядом все необходимое на первое время вроде взяли))

Нравится Ответить
tanya-parf
Таня·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

купила тольуо банеоцин и зеленку для пупка, физраствор-нос мыть. все остальное по факту. аптек 24 часа в городе полно

Нравится Ответить
aleksa2904
Александра·Мама дочки (1 год)

Для пупка : зеленка или банеоцин. И термометр можете для воды взять. Бипантен тоже конечно лишним не будет. А все остальное уже по случаю купите. То что выше написали, нам и половины не пригодилось, (скоро 2года)

Нравится Ответить
90
катя·Мама дочки-младенца

кроме газоотводной трубки перекиси и зеленки ни чего не покупала,и бипаетен так и не пригодился валяется без дела, зачем вам брать кучу лекарств?! которые могут даже не пригодится, аптек полно сходите да купите в случаее чего)

Нравится Ответить
fdain
Анжела·В ожидании первенца

@liza_v спасибочки⚘

Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
liza_v
Liza·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить