Екатерина
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки простите за нескромный вопрос. У меня первая беременность и я из за всего переживаю. 5 неделя у меня изменился цвет кала. Это нормально? Читала что это может быть из за витаминов. Так ли это? Кто с этим сталкивался?

1

Комментарии

taysya

Железо пьёте? Тогда из-за него) ничего страшного, так и должно быть)

Нравится Ответить
greensmile
Юля·В ожидании первенца

Железо красит в чёрный.

Если переживанете сдайте б/х крови. Но скорее всего, это витамины.

Боимся поноса зелёного со слизью, совсем обеспеченного калла.В это случае идем ко врачу сразу.

Нравится Ответить
jennifergortdias
Евгения·Мама дочки-младенца

у меня так было от Элевит пронаталь

Нравится Ответить
ekaterinaz1505
Екатерина·В ожидании первенца

@katrinexcellent тоже пью витрум пронаталь, тоже поменялся цвет.

Нравится Ответить
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

пью витамины витрум пронаталь

Нравится Ответить
mamataisii
Ольга·В ожидании первенца

железо меняет цвет. если вы витамины пьете,то это от них

Нравится Ответить
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

спасибо. а то переживать начала. вдруг что то не так. очень долгожданная беременность просто

Нравится Ответить
miloslava_
Anastasia ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Конечно от витамин

Нравится Ответить
tasita
Таня·В ожидании первенца

да, вы ж теперь все витамины принимаете, какие-то может организм не получал,вот и реагирует

Нравится Ответить
katrinexcellent
Екатерина ·В ожидании первенца

страшно просто. первая беременность и очень долгожданная

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·Мама дочки-младенца

Если вы принимаете витамины то это нормально конечно же.Поэтому я их и не пила 🤗

Нравится Ответить