Ксения

Ксения
rikitikitavi7
Ксения Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,может в курсе кто,Буслик переехал из Александрова пассажа или еще нет?

Комментарии

rikitikitavi7
Ксения Ксения·Мама сына-младенца

@tanya0108 @dasha.viktorchik ,спасибо!!Будем ждать в Грине. Это хорошая новость,я думала он в Галерею переехал

Нравится Ответить
dasha.viktorchik
Кира ·Мама сына-младенца

Должны переехать в Грин,но его пока там нету

Нравится Ответить
tanya0108
Таня·Мама дочки-младенца

Там его уже точно нет, все пусто

Нравится Ответить