post image

Девочки,дублирую☝🏻️☺️продам новое платье,фасон очень клевый,по бокам карманчики...размер s...мне оно очень нравилось,пока муж не сказал ,что оно мне коротокое😭😭😭

Комментарии

natakad
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне муж наоборот говорит🙈мне платья кажутся короткими, а он говорит что очень хорошо

Нравится Ответить
dd011

@taskaichik а покажитесь? :) может вы надумали. И вам платье идёт

Нравится Ответить
taskaichik

@anyuta..., не комфортно мне...😬

Нравится Ответить
dd011

И что. Что короткое.

Нравится Ответить