лена
lento4ka27
лена·Мама сына (1 год)

девушки дорогие.....выручайте!!!!сыну 1 год и 2 месяца, насморк замучил. педиатр назначил називин, неделю капаю насморк не проходит. подскажите, может есть капли эффективнее?

Комментарии

iraspberry

Физраствор только помог

Нравится Ответить
mashka-mamashka
Машка-Мамашка·Мама сына (1 год)

У нас целый месяц сопли не проходили , ЛОР назначила деринат ! 3 дня и тьфу-тьфу-тьфу всё у нас закончилось :-)

Нравится Ответить
ekaterina_11
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Согласна с @elenochka_, мы когда бронхитом болели капали називин эффекта не увидела, а вот протаргол через 3 дня от насморка избавил.

Нравится Ответить
lento4ka27
лена·Мама сына (1 год)

@elenochka_ сопли как вода и слюни рекой... я грешу на зубы, но во рту никаких признаков

Нравится Ответить
lovvseh6131
яЯночка ·Мама троих детей

Софрадекс! хоть это ушные капли, но в нос их тоже можно! Помогают быстро, содержат антибиотик!

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

називин сосудосуживающие капли, их лучще в крайнем случае

Нравится Ответить
elenochka_
Елена·Мама дочки-младенца

если зелёные то протаргол или сиалор, а прозрачные чаше промывать нос морской водой

Нравится Ответить