Нигара
mnigarak
Нигара·Мама сына-младенца
post image

Девочки может кто то ищет, продам за 10.000 пользовалась два три раза после забеременела и так и стоит. Покупала в сулпаке. Только коробку потеряла.

Комментарии

rita_861
Rita·Мама сына-младенца

У меня такой же только оранжевый, классный 👍👍👍я брала в техно доме года два назад за 12 тоже лежит, летом только пользуюсь

Нравится Ответить