Татьяна
love20161991
Татьяна

Всем доброе утро...а я вот не могу спать,простудилась очень...температуры нету,но голова болит,нос заложило,и слабость очень сильная...мой врач мне назначила капли Протефлазид:галазолин...пока что мне легче не становиться...

Комментарии

love20161991

@zhukova_hm спасибо...

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@love20161991, не знаю сама 🙈 Мне просто врач осенью ещё сказала пить, как профилактика от вирусов 😅

Нравится Ответить
love20161991

@zhukova_hm Протефлазид он вообще хороший? ??ну я в том плане,или помогает?

Нравится Ответить
love20161991

@dinorik спасибо большое)

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·В ожидании первенца

синупрет попейте. с насморком оч помагает. сама на таком сроке в июне болела.

Нравится Ответить
dinorik
Динорик·В ожидании первенца

Промывайте нос чаще Хьюмером или любым нашим спреем местного производства, но чтобы именно спреем был. И пейте чай с имбирем, медом и лимоном. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
zhukova_hm
Дарина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Протефлазид по схеме надо принимать, чтоб он помог)) сама начинаю и сбиваюсь потом))

Нравится Ответить