Дарья
darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девчули кто ни будь принимал антибиотики во время беременности, какие самые без вредные?А то простуда ни как не отступает,похоже без антибиотика не справится.

Комментарии

reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ruslana1982
Рушана·В ожидании первенца

Мне кололи цефтриаксон в 4 м роддоме.

Нравится Ответить
darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

я в замешательстве,что делать,что пить????Сейчас мозг взарвется.

Нравится Ответить
mom_nika

Татрацеклиновцю группу нельзя(ампициллин, пенициллин-вызывают пороки развития) можно: цефтриаксон, амоксилав.

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

@darine333 лучше тогда флемоксин солютаб по 500 мг 3 раза в день, а амоксиклав это уже следующая ступень

Нравится Ответить
darine333
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Дорогие мои спасибо за советы.По поводу врача согласна, но она как то не уверенна мне рекомендавала ,можешь попить,можешь не пить,вообщем хочешь не хочешь, а ответственность на себе самом лежит.А две недели для простуды, как то многовато.

Нравится Ответить
ulia1012
юлия·В ожидании первенца

в больнице работаю всем беременным делали амписид он дорогой. если он заканчивался во втором триместре и выше можно делать цефтриаксон.

Нравится Ответить
vikesha29
Виктория·В ожидании первенца

Я пила амоксиклав

Нравится Ответить
osipova_margo
Маргарита·В ожидании первенца

Суммамед (но я бы без врача на вашем месте не пила антибиотики)

Нравится Ответить
emashylik
Мария·В ожидании первенца

Я по назначению врача на 16 неделе ампициллин принимала

Нравится Ответить
tani013
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

На вашем сроке амоксиклав принимала, врач назначала

Нравится Ответить
firsova-natalja
фирсова наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

оцилококцинум можно, амоксиклав. дышать физраствором или минералкой нарзан.

Нравится Ответить