mamedova.i
mamedova8089
mamedova.i·В ожидании первенца

Девченки,что с собой в роддом брать??малышу и мне..??у кого есть типа брошюры?)))

1

Комментарии

masha.v
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
masha.v
Маша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marina119
Маришка Юрченко ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamakiry2017
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamedova8089
mamedova.i·В ожидании первенца

Спасибо))да знаю что все по разному говорят,просто уже интересно примерно хотя бы знать что к чему))))

Нравится Ответить
nasbar
Nas·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasbar
Nas·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasbar
Nas·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nasbar
Nas·В ожидании первенца

В каждом рд по разному. Как будете обменку подписывать, спросите за список. Могу разве что с наших рд списки скинуть для информации.

Нравится Ответить