Елена Большая
elena-mama-dochj
Елена Большая

Девочки,всем доброй ночи!Скажите,а я могу перед декретом,ещё в отпуск сходить?Что-то такое слышала...

Комментарии

elena-mama-dochj

@klyati_illuminati причём сначала всё нормально было,а потом взяли и исправили на 30!)

Нравится Ответить
elena-mama-dochj

Спасибо девочки,завтра пойду на работу,узнавать!)

Нравится Ответить
klyati_illuminati
Мария·В ожидании первенца

@elena-mama-dochki, даа, и не говорите, приложение совсем с ума сошло 😥

Нравится Ответить
elena-mama-dochj

@klyati_illuminati да 29 недель у меня только,прегги тупит!(

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·В ожидании первенца

я спросила у кадровика сколько дней неотгуленного отпуска осталось, по моим подсчетам 7 дней было, а она меня обрадоаала, что 28 и я взяла их перед декретом

Нравится Ответить
klyati_illuminati
Мария·В ожидании первенца

Ой, у вас срок уже 30 недель, наверно не актуален мой совет(

Нравится Ответить
anna.bo
Анна·Мама сына-младенца

Можете. Причём на любое количество дней. (Если 30 дней, то на месяц раньше обязаны отпустить)

Нравится Ответить
klyati_illuminati
Мария·В ожидании первенца

Мне отдел кадров сказал, что за каждый год можно сходить на 28 дней. В год беременности можно авансом взять дополнительно 2 недели, но если после декрета вы будете увольняться, то выплаченные отпускные с вас вычтут! Я вам так скажу, просто на 28 неделе скажите гинекологу, что тяжело ходить, спина болит, или в транспорте душно - вам дадут больничный, и дело с концом. Без всей мороки

Нравится Ответить