Ника
nika5885
Ника·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь получал СНИЛС на ребёнка на Серебренниковской 6? Не подскажите режим работы?

Комментарии

nika5885
Ника·Мама сына-младенца

Спасибо 😊, значит в течение дня просто можно)

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки-младенца

@nika5885, мы там получали. Просто талон берёшь в рабочее время, подходит твоя очередь и идёшь за Снилс)

Нравится Ответить
sv614
nasty_mom·Мама дочки-младенца

Ооооо лучше позвонить

Нравится Ответить
nika5885
Ника·Мама сына-младенца

Да там с 8-17, а выдают то наверное в определённые дни и часы@lesyalisa,

Нравится Ответить
alesya-lisa
Alesya ·Мама дочки-младенца

Посмотрите в дубль гисе. Там точно есть.

Нравится Ответить