Катя
kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)
post image

С Днём рождения меня!!! Девочки, можно глоток красного вина выпить? Грустно так, муж спит...

20

Комментарии

kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@karinakrmz, Спасибо!!!

Нравится Ответить
kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@tdi79, Спасибо!!!!

Нравится Ответить
karinakrmz
Карина ·В ожидании первенца

@kat18_80 с днем рождения 🎂 🎉 🌷

Нравится Ответить
tdi79
Diana·Мама двоих (младенец)

С днём рождения !!! 🌷🌷🌷🍾🍾🍾

Нравится Ответить
kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

@kate8120, спасибо!!!

Нравится Ответить
kate8120
Ekaterina Baulina·Мама подростка, беременна (31 нед.)

С днём рождения!!!!💐💐💐 у меня др будет через два дня и я тоже выпью чуток😜

Нравится Ответить
kat18_80
Катя·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Ура!!! Пойду бутылку открывать!!!)))

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама двоих (младенец)

можно, красное сухое

Нравится Ответить
tanushka-mama
Танюша·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Конечно можно,в свой др я выпила два бокала🙈

Нравится Ответить
tasita
Таня·В ожидании первенца

вино можно)

Нравится Ответить