Валентина
morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки, что может быть. Вчера покраснела попа, а сегодня смотрю складочки на ножках, подмышка и чуть под коленкой. Аллергия на мое питание, а может комбезом натер.

1

Комментарии

morval86
Валентина·Мама двоих (младенец)

@zair116, @nastenababyova, @elenka_111, спасибо девочки

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама двоих (младенец)

Зиртек т9 издевается

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама двоих (младенец)

Простите хитрее

Нравится Ответить
_nastena_mama_
nastena·Мама двоих (младенец)

Хитрее дайте и исключите аллерген

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·Мама сына-младенца

Да,это аллергия.мама аллергичного дитя🙌🏻 что-то съели

Нравится Ответить
zair116
Zairа·Мама сына-младенца

У нас так было, так и не поняла от чего. Бепантен Д-пантенол, ушатый нянь не действовал, помазала крем бюбхен как рукой сняло.

Нравится Ответить