Ирина
irina_w
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста ещё раз платно невролога хорошего, и чтоб побыстрее к нему попасть?!

Комментарии

marinaegorkina
Марина·Мама дочки-младенца

Ежова в здоровье. Мне Ее тоже девочки из прегги рекомендовали. Грамотный врач с большущим опытом

Нравится Ответить
kseneya88
Ксения·Мама сына-младенца

Самарина в цзж

Нравится Ответить
elena.kulakova
Лена·Мама сына-младенца

@juliaavram не так давно на дом вызывала

Нравится Ответить
yaursulakim
Олеся·Мама дочки-младенца

Краева!

Нравится Ответить
roseana3
Анна·Мама дочки-младенца

Краева Людмила Сергеевна-лучший детский невролог! Принимает в Лонга Вите. Она является областным детским неврологом, оооочень грамотный врач.

Нравится Ответить
djulichka

вам детского?

Нравится Ответить
kolesiko
Аня·В ожидании первенца

вот незнаю принимает ли она детей, но мне оооочень помогла. Нилкина в лечебно-диагностическом центре на ост. Косарева

Нравится Ответить
minusinka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Позвоните в Первую частную,может на сегодня даже время есть свободное,по воскресеньям там детский день,невролог хорошая,очень внимательно ребёнка осматривает.

Нравится Ответить