Галина
mango7777
Галина ·Мама сына-младенца

девочки!мамочки малышей до года,вы своих деток кормите всеми кашами или только безглютеновыми(греча,рис,кукуруза)поделитесь своим опытом😊😊😊

Комментарии

margarita18112015
Margarita·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кроме риса и кукурузы все давала и даю, они их просто не любят. Овсянку, гречку- просто обожают

Нравится Ответить
valentoss
Валентина·Мама сына-младенца

Всеми

Нравится Ответить
nay_den
nay_den·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

всеми, начинала с безглютеновых

Нравится Ответить
irina210
Ирина·Мама дочки-младенца

ест все

Нравится Ответить
ionazotova
Ольга·Мама сына-младенца

@nastumber, овсянку нельзя?

Нравится Ответить
mango7777
Галина ·Мама сына-младенца

я много где читала что глютен вреден деткам до года,или это все чушь?

Нравится Ответить
katefox
Екатерина·Мама дочки-младенца

всеми и молочными тоже)

Нравится Ответить
petrovamarina
Марина·Мама дочки-младенца

всеми и молочными

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (1 год, 14 лет)

До года всеми кроме овсянки и все безмолочные

Нравится Ответить