Таня
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей

Девочки подскажите:

малышу 2 месяца, сухой кашель. Можно мирамистин. Выписали амбробене, свечи виферон и всё.

1

Комментарии

anastasia100396
Ася·Мама сына-младенца

Мирамистин можно, только не больше 3 х раз в день. Брызгать на щечку.

Обязательно ромашку давайте (теплую)

Нравится Ответить
jenny_16
Женя·Мама дочки (1 год)

Виферон вообще не желательно, нам врач так сказала и ни когда не прописывает

Нравится Ответить
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей

спасибо

Нравится Ответить
olenenok1205
Ольга·Мама двоих (младенец)

ромашку 1 фильтр-пакет на 1 стакан воды, давать 5 чайных ложек в день

Нравится Ответить
kojevnikova-tata
Таня·Мама троих детей

её разбавлять как?

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

Ромашку ещё пейте

Нравится Ответить