marina
maruska68
marina

Что делать, если выпила чай с душицей и чабрецом?

ааа девочки выпила чай с душицей и чабрецом,а потом прочитала что никак нельзя ,что делать?

Комментарии

osara
Sara·В ожидании первенца

Чабрец слабит матку, но от одной чашки он врядли подействует)

Нравится Ответить
maruska68

противопоказан потому что может вызвать преждевременные роды либо выкидыш,так написано

Нравится Ответить
josephine_
josephine·В ожидании первенца

Я тож пила обе б чай с чабрецом . А что вредного??

Нравится Ответить
masha565
Мария·В ожидании первенца

пила потом перестала, все ок

Нравится Ответить
izoom16
Екатерина·В ожидании первенца

Один раз пила в кафе. Тоже потом только прочитала, что якобы нельзя. В общем ничего плохого со мной не случилось.

Нравится Ответить
maruska68

фууу успокоили,спасибо девочки

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·В ожидании первенца

да уже ничего не сделаете,выпили же уже

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@maruska68 все лето на даче пила чай с душицей) от токса хорошо помогала)) все нормально)

Нравится Ответить
j_hellen
Алена·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, если очень впечатлительная натура берётся за чтение, то тут соглашусь с Вами)

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·В ожидании первенца

@maruska68, один раз можно, в остальном я при беременности про травы поставила табу, хотя чабрец обожаю

Нравится Ответить
maruska68

просто сегодня прям чую как матка побаливает,а когда прочитала про душицу что может вызвать выкидыш то места себе не нахожу

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

@j_hellen, ну правда ведь) и жить спокойней будет)

Нравится Ответить
j_hellen
Алена·В ожидании первенца

@nasty_bulanova, лучший совет😂

Нравится Ответить
lovemysun
Natalia·В ожидании первенца

я тоже часто пью чай с чабрецом

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

поменьше читать)

Нравится Ответить
tartaletkalenka
Ленуся·В ожидании первенца

@maruska68, почему нельзя? Я часто пью чай с чабрецом)

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца

я пила чай с чабрецом в 1 триместре...все хорошо)) узнала, что нельзя только после родов

Нравится Ответить
petrovna38
Anastasia·В ожидании первенца

Расслабиться

Нравится Ответить