vikiviki
vikiviki
vikiviki·Мама дочки (1 год)
post image

Дарю

1

Комментарии

vikiviki
vikiviki·Мама дочки (1 год)

@xeniashka, да, я не знаю, сколько их можно хранить. У меня иногда несколько баночек сразу открывается)

Нравится Ответить
elena305
Елена·Мама двоих (младенец)

А зачем дарите?Пусть стоит пригодится ещё,я только ним и спасаюсь если болеть ухо начинает.

Нравится Ответить
xeniashka
Оксана·Мама сына (1 год)

Открытые?

Нравится Ответить