Аленка
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

Девчонки,Анапа ,что роддом наш закрыт????

Комментарии

k.anastasiya.s
Анастасия·В ожидании первенца

закрыли 6 ого ноября и открыли в в конце ноября

Нравится Ответить
k.anastasiya.s
Анастасия·В ожидании первенца

я лежу на сохранении, роддом уже открыт. закрывали на ремонт и дезинфекции.

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

🤔сама спрашивала

Нравится Ответить
wasp_osika
Ольга Давыдова·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

а у меня 28 были. Мне ставят срок аж 4 января, а я считала на 27 декабря. А почему роддом закрыт, я не поняла? ??

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

ага

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А у меня месячные 24 го были . Странно как они так считают, все по разному .

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

месячные были 23,

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

мне давлетшина еще когда была насчитала,а по узи на 28 декабря ставят

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

мне 20

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@alenka148, ну мне так акушерка насчитала . А сама я посчитала на 27е.и что вам говорят? Когда на приём ?мне аж 26 го декабря только.

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

у меня на 25 поставили,а срок одинаковый🤔вам 38тоже

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@alenka148, акушерский на 31 декабря 🙈 надеюсь что все таки раньше

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

а у вас срок на какое число?

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Да, с Ерохиной но она уходит в отпуск после 20го.😒

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

🤔а вы договаривались или нет

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Хм, ну на прошлой неделе я там была было открыто . А с чего бы его закрыли? Мыли же вроде уже)

Нравится Ответить
alenka148
Аленка·В ожидании первенца

мне так девочка сказала,вот и думаю правда или нет🤔

Нравится Ответить
ellencrane
Elena·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

С чего вы взяли ?

Нравится Ответить