Аяжан
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

доброй ночи девочки! как дела у вас и малышей? хотела узнать кто прокалывал ушки своим принцессам? и где лучше проколоть?

1

Комментарии

ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

да.@nastusha88

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·Мама дочки (1 год)

@ayazhan_valeriy а сережки гвоздики поставили????

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

прокололи ушки. плакала но потом титю покушала и отрубилась😀 теперь обрабатывать надо месяц@nastusha88

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

@nastusha88 моя людей в белых халатах боится😅 напишу в среду тогда

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·Мама дочки (1 год)

@ayazhan_valeriy напишите потом как доча отреагирует. моя оооочень не любит чужих сразу в истерику чтобы никто не подходил...я вот и боюсь чет...

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

@nastusha88 1год 2мес будет завтра

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

1год 2мес

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·Мама дочки (1 год)

@ayazhan_valeriy а дочки сколько?

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

записалась в салон бьюти. там нормальная цена, 2700 с сережками. а в остальных салонах 4000-4500тг @nastusha88

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

ок@nastusha88

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·Мама дочки (1 год)

потом напишите где прокалывали...

Нравится Ответить
ayazhan_valeriy
Аяжан·Мама двоих (1 год, 32 года)

да. ну мне све советуют зимой проколоть. вот хочу до нг теперь😀@nastusha88

Нравится Ответить
nastusha88
анастасия·Мама дочки (1 год)

я тоже задалась этой целью...вы зимой хотите прокалывать,

Нравится Ответить