Анна
ichbin
Анна·Мама сына-младенца

девочки, во что одеваете малышей в такую погоду? зимний комбез?

Комментарии

mariasid
🦁Мари·Мама сына-младенца

@ichbin всегда так гулять собираемся😁😁😁

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама сына-младенца

@natalia_verbizkay1 очень нравится и 100%хлопок

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама сына-младенца

@natalia_verbizkay1 в Детках рублей 800 стоит

Нравится Ответить
natalia_verbizkay1
Наташа·Мама дочки-младенца

@mariasid где вы такую шапочку купили?

Нравится Ответить
ichbin
Анна·Мама сына-младенца

@mariasid смешная фотка) спасибо!

Нравится Ответить
ichbin
Анна·Мама сына-младенца

@pugovka243 @mamatima2015 спасибо!

Нравится Ответить
mariasid
🦁Мари·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamatima2015
Алина·Мама сына (1 год)

в вашем возрасте лучше зимний и ножки прикрыть пледом

Нравится Ответить
pugovka243
Виктория·Мама сына-младенца

Конечно зимний! Под низ хб слип. На ножки дополнительный пледик.

Нравится Ответить