Юлия
vinjulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки , закончила кормить грудью . Уже 5 дней не кормлю . В области груди появились маленькие уплотнения , неболезненные . У кого было ? Что делали ?

Комментарии

katyakoks
Катя·Мама сына-младенца

Сцедите немного. Только до исчезновения комков.

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама троих детей

Сцедить и забыть. Комков в груди не должно быть. И не бойтесь прилива.

Нравится Ответить
julia_130
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я капусту прикладывала, отбивала ее чтобы сок начинал идти и в лифчик а сверху пленкой ее пищевой

Нравится Ответить