Наталья
tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

Кто на св.Девчат,было у кого.Грудь берет,а от смеси отказывается.нестожен едим.может она ему не нравится.попробовала из старых:семпер,нан,симилак...не хочет

1

Комментарии

tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasya.dm, ненни пробовали на старте когда подбирали свою.он не какал с нее. Мы с семпера начали,потом ненни,нан,симилак и вот нестожен.какает каж день от нее

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasya.dm, вот вот.тоже самое.у меня тоже молока мало.но он не хочет смесь.и при этом лыбится.и с весом ок

Нравится Ответить
anastasya.dm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

перешли сегодня на нэнни.посмотрим...пока первая попытка неудачна

Нравится Ответить
anastasya.dm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у меня неделю где-то это длиться.молока в груди мало,но она не хочет больше.смеси совсем мало съедает.в весе пока не теряет,но и не набирает..

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

@tatashkas может поток маленький или еще что то...ну не знаю ,как предположени...

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

@radmila., ну почти 4 мес то нравилась

Нравится Ответить
tatashkas
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasya.dm, а давно?мой с недели полторы как.неужели наедается грудью.вес то не теряет

Нравится Ответить
r.s.s
....·Мама дочки (1 год)

может бутылочка не нравится ?а вообще скорее всего грудь хочет

Нравится Ответить
anastasya.dm
Анастасия·Мама двоих (младенец)

у нас тоже самое.тож переживаю....тоже послушаю

Нравится Ответить