Katerina
katerina12082014
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девчонки, как избавляетесь от головной боли?

2

Комментарии

alyona_naumova
Алёна·В ожидании первенца

@karina93841, вообще то здесь все своим мнением делятся. И кому то информация будет полезна;)

Нравится Ответить
karina93841
Karina·В ожидании первенца

@alena_biruk ,да мажтесь чем хотите 😂такая поэма .

Нравится Ответить
alyona_naumova
Алёна·В ожидании первенца

@karina93841, противопоказаний беременным не написано, лишь отмечено, что возможна вероятность аллергической реакции и избегать большого количества и частого употребления из за возможности ожога. В остальных случаях применяют все от гриппа и головных болей.

Что касается ответа врача "терпи", не соглашусь. Терпеть нарастающую и непроходящую боль бессмысленно, есть определенные медикаменты, лекарства, разрешенные употреблять в определенных триместрах.

Нравится Ответить
karina93841
Karina·В ожидании первенца

@alena_biruk , написано в инструкции раз ,2 спрашивала у врача потому как тоже башка болит вечно ,она мне сказала терпи или думай кто тебе важнее .Вот и думайте кто важнее .

Нравится Ответить
alyona_naumova
Алёна·В ожидании первенца

@karina93841, почему?

Нравится Ответить
89078
надя·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

парацетомол

Нравится Ответить
karina93841
Karina·В ожидании первенца

да нельзя звёздочеку !!!

Нравится Ответить
satan_in_your_soul
Катя·В ожидании первенца

парацетамол если совсем плохо. А так свежий воздух

Нравится Ответить
irinka911
Ирина 911·В ожидании первенца

парацетомол

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Детский нурофен

И звёздочка

Нравится Ответить