Евгения
evgesha1685
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите пожалуйста! Появился хондроз шейный, соскочила шишка. Очень плохо. Что делать, куда бежать? Дайте телефон пожалуйста мануала в северном...

1

Комментарии

evgesha1685
Евгения·Мама дочки (1 год)

После обновы не вижу информации

Нравится Ответить