Наталья
natalikovaleva
Наталья·В ожидании первенца

Девочки помогите!!!😩

Нос заложило так , что не одни капли и ни одна морская вода не помогает😩😞😞😞😞

Что ещё можно попробовать ?

1

Комментарии

angelo4ek_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Тизин ксило био

Нравится Ответить
knopa86

Отривин с ментолом

Нравится Ответить
ppppppppppp
Pppppppppp·Мама двоих (младенец)

Это скорее всего уже отек не "переднего" носа, а носоглотки, туда спреи просто не достают. Вам бы к ЛОРу на "кукушку"

Нравится Ответить
ksenyss
Оксана·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Попробуйте вибрацил. Мне хоть как то помог. И мирамистимом.

Нравится Ответить
marselyusipov
Ю.А.Р·Мама двоих (1 год, 26 лет)

а мне тизин

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·В ожидании первенца

Детский СНУП вещь!

Нравится Ответить
zabava2812

снуп разбавлен морской водой, ну тогда только лор

Нравится Ответить
annamam
Anna·В ожидании первенца

Мне детский снуп помог

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·В ожидании первенца

@topika, снуп для взрослых всю ночь пшыкала и не в какую

Нравится Ответить
natalikovaleva
Наталья·В ожидании первенца

@kiki700, вообще никакие, одну ноздрю пробивает, но не на долго , а вторая вообще забита😞

Нравится Ответить
love89
Любовь·Мама сына-младенца

Лазолван Рино

Нравится Ответить
kiki700
Кира·Мама сына-младенца

Что хотите сказать вам не помогают сосудосужающие капли ? Типа снуп тизин и тд...?

Нравится Ответить
zabava2812

а какие капли не помогают🤔 ксилометозалин взрослую дозировку пшыкнете...ничего ужасного не будет

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (1 год)

лазолван рино

Нравится Ответить
yannann

Ксимилин эко

Нравится Ответить