evgesha177
evgesha177
evgesha177·Мама двоих (младенец)

Мамы☝️️как думаете, стоит ли идти на улицу с малышкой, в связи с эпидемией гриппа? Старший болеет, вот и думаю, что лучше нам сегодня хоть погулять с дочкой сходить.

1

Комментарии

balashytik
Olga·Мама дочки-младенца

Идите! Мы тоже боялись, но просто гуляем подальше от людей))

Нравится Ответить
julilikiy
Юлия·Мама сына (2 года)

Лучше генферон лайт для малышей.

Нравится Ответить
evgesha177
evgesha177·Мама двоих (младенец)

@rina_kisss, а вифероном со скольки можно?

Нравится Ответить
pionca3011
Татьяна·Мама дочки-младенца

На улицу в зиму микробы погибают,быстрее заболеешь от контакта с людьми,чем от контакта со свежим воздухом

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы гуляем

Нравится Ответить
lilu89
Лиля·Мама двоих (младенец)

Мы после болезни,перед улицой планирую в нос назоваль на шарф спрей дыши

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки-младенца

У меня неделю муж был с температурой 38 , живём в однокомнатной , вот ходили гулять два раза ещё дочке вифероном нос мазала

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

конечно стоит. свежий воздух нужен детям

Нравится Ответить
rina_kisss
Катерина·Мама дочки-младенца

Лучше погулять воздухом подышать но без магазинов

Нравится Ответить