Динара
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

Девочки привет🙋🏻 какой карандаш для бровей купить? Хочу подкрашивать. И какую подводку для глаз?

Комментарии

dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@maddinka, хорошо))спасибо))

Нравится Ответить
maddinka

Ага 😻😻 у них помадка для бровей и тени тоже шик, уже 2 года пользуюсь ими

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@maddinka, это для бровей?

Нравится Ответить
maddinka

Anastasia 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
dinaraaaa
Динара·Мама сына-младенца

@patyulya.g, да,для стрелок. Спасибо,сейчас посмотрю😀

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·В ожидании первенца

Анастасия беверли хилз😍👍🏻для стрелок подводка?)МАС самая классная))возьмёшь эти продукты не пожалеешь🤗

Нравится Ответить