Алиса
alisa2305
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки привет))))Посоветуйте контакты няни !!!проверенной!!!почасовой)Нужно буквально на час или два в день)!!!!!!!!

Комментарии

mistissa
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
zaushka

на пару часов хорошая няня ребенка не возьмет, поскольку работает полный день. как вариант частный детский сад, если ребенок старше 1,5 лет можно оставить на пару часов

Нравится Ответить
girafa27
Александра·Мама сына (1 год)

у меня у подружки мини детский сад дома ссылка

Нравится Ответить
dr.dimitrieva
Виктория·Мама дочки-младенца

Не выгодно хорошим и проверенным няням брать деток на 1-2 часа ☺️

Нравится Ответить