Елена
laki87
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите чем лечиться. Заболела нос крутит, сопли и горло. Пью анаферон, горло полощу содой и ромашкой, брызгаю мирамистин, гексорал. Горло никак лучше не становится, мы на гв. Что еще можно?

Комментарии

17101958
sveta·Мама двоих (младенец)

Фурацелин развожу и полощу рот.

Нравится Ответить
crazycat1
Екатерина·Мама дочки (1 год)

не уверена,что гексорал можно на гв. тантум верде точно можно и он помогат. еще помогает фарингосепт таблеточки и лизобакт. в нос можно деринат и сиалор

Нравится Ответить
fedoseeva_am
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я панавир брызгала в горло. Очень здорово помогает. Да и у нас у детей если горло чуть что, то только он помогает.

Нравится Ответить