Диана
shadrinadiana
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, вчера поставили манту, нам заклеили её, дома конечно мы бинтик сняли, но можно ли заклеить снова? А то малыш чешет/колупает ручку😔

Или я думаю может легко бинтиком закрыть?

Комментарии

shadrinadiana
Диана·Мама сына (1 год)

@v_i_k_k_y, не говорите😔

Нравится Ответить
shadrinadiana
Диана·Мама сына (1 год)

@v_i_k_k_y, в том то и дело, он колупает, когда ничего нет, а когда есть, я ему объясняю, что там вава и не надо трогать, тогда перестаёт)

Нравится Ответить