Мария
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

Девочки, очень настораживает что я до сих пор не чувствую своего мальчика, врачи только с непонятными глазами смотрят, это вообще нормально, а то каждый день думаю об этом, может я просто не понимаю ?

Комментарии

18svetlana18
Светлана·В ожидании первенца

у меня знакомая тоже на этом сроке говорила не чувствует,а со временем когда сильнее поддавать ей начал малыш,она поняла что чувствовала,но думала это не оно)))

Нравится Ответить
jooles
Юлия ·В ожидании первенца

В 22 недели что-то почувствовала

Нравится Ответить
nezabudka.83
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

Лучше всего на таком сроке чувствуются малыши, когда вы лежите на спине на твёрдой поверхности . Попробуйте )

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

Спасибо всем, успокоили ❤️

Нравится Ответить
go-alesya
Алеся·Мама двоих (младенец)

Я тоже поздно почувствовала, не смотря на то, что это второй ребёнок. Да ещё и с кишечником потом какое то время путала..)

Нравится Ответить
nhati
Надя·В ожидании первенца

Не переживайте, у всех в разное время ощущения появляются) а если ещё и плацента по передней стенке - так совсем поздно можно ощутить шевеления:)

Нравится Ответить
murara
Анастасия·Мама дочки-младенца

Меня мама почувствовала неделе к 23) все нормально, не переживайте 👌🏻

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·В ожидании первенца

В первый раз почувствовала в 20 недель. И до сих пор чувствую слабо и редко

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки-младенца

и я примерно начала после 22й недели чувствовать!

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

@evgeniia123, @maggy97, ну славу богу🙏🏼

Нравится Ответить
m.mustakimova
Мария·В ожидании первенца

@elyy, врач кучу раз задавал вопрос и на мой отрицательный ответ с такими глазами смотрел, что меня аж в жар бросало😹

Нравится Ответить
olya11.
Оля·Мама сына-младенца

Я после 23 недели начала чувствовать ,это нормально ))

Нравится Ответить
matilda999
Ольга·Мама подростка, беременна (20 нед.)

попробуйте сладенького поесть вечером и лечь на спину. у меня вечером сынок всегда активный)))

Нравится Ответить
elyy

нормой считается начало шевеления с 22 недели

Нравится Ответить
maggy97
Рита·В ожидании первенца

нормально, я тоже в это время не понимала

Нравится Ответить