Кристина
kristinaxadi
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки кто недавно рожал в 3 роддоме,у Армена Сергеевича ? Какие отзовы о нем?

Комментарии

nastyachibis
Настасья·В ожидании первенца

Послушаем 👂🏼

Нравится Ответить
nadja
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я не у него, но его хвалят :)

Нравится Ответить