Юлия
julia044
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,может.кто-нибудь давал своим малышам Бак Сет Беби?Напишите отзывы,пожалуйста

2

Комментарии

natalicherry
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Пили после курса таблеток от аллергии ,понравился

Нравится Ответить
mariiiiiiaa
М ·Мама сына-младенца

Мы пили, тоже аллерголог прописала, пили вместе с антигистаминными курсом. Ещё он очень помог наладить стул 💩

Нравится Ответить
lena3005
Елена·Мама сына (1 год)

Мы пили,очень понравился!животик нам настроил как надо!)

Нравится Ответить
julia044
Юлия·Мама сына-младенца

@allabrel а,Вы,пили от аллергии?

Нравится Ответить
allabrel
Алла·Мама дочки-младенца

нам назначил аллерголог. пропили 10 дней и кажется все ок, лечение помогает в комплексе

Нравится Ответить
helen_shv
Елена·Мама сына-младенца

Я давала, ребёнку даже оч понравилось)

Нравится Ответить