Оля
olya11.
Оля·Мама сына-младенца

Девчата,прописали свечи тержинан курс 10 дней ,с начала 38 недели , я совсем забыла про них,сейчас 38,5 недель .не поздно начать мне их ставить?

Комментарии

tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@golos,

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Мне говорили что нельзя если пробка отошла!видимо у каждого врача на это счёт своё мнение!

Нравится Ответить
mamaveroniki
Наталия·В ожидании первенца

@tamara77777, а какая связь с пробкой? Мне и без неё их пописывали, на 39й неделе перед родами как-раз

Нравится Ответить
olya11.
Оля·Мама сына-младенца

@tamara77777, @sandalia, отлично .спасибо

Нравится Ответить
sandalia
Юлия·В ожидании первенца

Я с 39 недели начала

Нравится Ответить
tamara77777
Тамара·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Если пробка на месте вставляйте!

Нравится Ответить