Diana
kapusto4ka
Diana·Мама дочки (1 год)

Девочки, а все определились с подарком на НГ своим мужчинам? Че-то мне ничего интересного в голову не приходит, может вместе подумаем?

2

Комментарии

ilyushina
Мару·Мама двоих (младенец)

@myasha, я просто в инете набрала и там много сайтов. Выбираете какая вам нравится и все)

Нравится Ответить
myasha
Маша·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@ilyushina а где нашли? моему бы тоже понравилось))

Нравится Ответить
ilyushina
Мару·Мама двоих (младенец)

А я решила ему денди подарить))) пускай детство вспомнит)) он как-то обмолвился что хотел бы, вот будут с сыном зависать все праздники.

Нравится Ответить
dashulka2712
Даша·Мама сына-младенца

заказала магниты с нашими фотками и свитер хороший с его именем Паша всегда прав:)

Нравится Ответить
olesya1187
Пустынное солнце·Мама сына-младенца

Заказала электронную сигарету ( не знаю как правильно они называются)

Нравится Ответить
fialo4ka
Ольга·Мама двоих (младенец)

@swetusya, тоже самое😂

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (1 год, 15 лет)

я купила паяльную станцию)))) он давно ее хотел

Нравится Ответить
mangusti
Анна·Мама дочки-младенца

Мой заказал сковородку для стейков, в нашей семье мясо жарит только муж))

Нравится Ответить
lizaveta2901
Елизавета·Мама сына-младенца

Куплю ортопедическую подушку, а то он свою убледком называет🙈😂

Нравится Ответить
lilia90m
Лилия·Мама сына-младенца

Халат заказала с вышивкой 😊

Нравится Ответить
kapusto4ka
Diana·Мама дочки (1 год)

@swetusya, так то да )))

Нравится Ответить
svetusya69
Света·Мама двоих (младенец)

Лучший его подарочек - это Я)))) 😘😍

Нравится Ответить