Регина
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите дерматолога хорошего. У дочки уже неделю не проходит сыпь в паху. Фото в комментариях. Может у кого было так? Пользовались меррисами, решили попробовать памперс трусики. Все равно не прошло. Питание ГВ. Пару дней прикорм не ест из за ОРВИ. Что это может быть?

Комментарии

polianna1809
Анна·Мама дочки-младенца

Аршинцева в поколении на Стадионе. По мне, так лучший аллерголог. Помимо того, что прекрасный специалист, она очень внимательный и приятный в общении человек, что немало важно. А вообще интересующую о врачах информацию можно найти на сайте продокторов. ру.

Нравится Ответить
oliaviktoria
Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравиться старый мужчина фамилия Шептун. Нам очень помог были у всех на ноге была аллергия от укуса почти все лето, только когда к нему попали он смог вылечить

Нравится Ответить
oliaviktoria
Ольга·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

@reginochka1991 на конева. головина не очень аллерголог

Нравится Ответить
egipko_tonya
Antonina·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Региночка! Идите к головиной в Гормонии здоровья, если что пиши в лс

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас так было, так и не поняла на что! Месяц 🌙 воевала и по врачам👨‍⚕️ , короче потом так же резко прошло за один день и все

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@mama_sashyli, @irinka_i_egor, @natalochka444, спасибо!!

Нравится Ответить
irinka_i_egor
irinka_i_egor·Мама сына-младенца

у нас было в паху. зиртек и фенистил гель помог. ножки мазала пимафукортом(сухие пятна)

Нравится Ответить
lllllppphhgg

у нас подобное было. Ничем не мазала. Воздушные ванны нужны. Ребёнок без подгуза пару часиков в день и все пройдет.

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@mama_vane4ki, спасибо большое!! А в инвитро в каком именно?

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (1 год)

У сына была аллергия в пазу. Дерматолог из кожвена выписывала пимакурот. За 4 дня прошло

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

@reginochka1991 накопительный эффект. у вас настолько сильно, что само не пройдет даже при отмене. нужно лечить кожу. аллерголог нормальный Пасенова. в инвитро и в 4й детской принимает.

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца

@mama_vane4ki, у нас кашки безмолочные, овсянку давала, но уже дня 4 не едим её.

Нравится Ответить
mama_vane4ki_i_fedi
Женечка·Мама двоих (младенец)

а что у вас в прикорме? есть молочные каши( молочка любая) и овсяная каша? это пищевая аллергия, памперсы тут ни при чем?

Нравится Ответить
reginochka1991
Регина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить