Божена
bomepa
Божена·Мама дочки (4 года)

девочки! расскажите, пожалуйста, кто какие витамины пьёт, а то врач посоветовала прегна мультизан или эмфетал, но отзывы в инете не очень. в первую беременность я принимала мультитабс и элевит, а сейчас не знаю...

1

Комментарии

anastasia997
Анастасия·В ожидании первенца

Я мультизан уже вторую пачку допиваю, в целом ничего такие

Нравится Ответить
bomepa
Божена·Мама дочки (4 года)

в прошлую беременность тоже в начале пила, вроде ничего

Нравится Ответить
dardarina
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Не рано ли для мультивитаминных комплексов? Их обычно где-то в серединке пьют. Я сейчас только йодомарин, а до 12-ти недель пила фолиевую кислоту , йод, витамин е, магнэ б6 с перерывами.

Нравится Ответить
bomepa
Божена·Мама дочки (4 года)

спасибо большое

Нравится Ответить
zhuzha1
zhuzha1·В ожидании первенца

Фемибион,привожу из Польши

Нравится Ответить
alenafanya
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mik.lana
Лана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bomepa
Божена·Мама дочки (4 года)

спасибо

Нравится Ответить
kukareku
Olenka·В ожидании первенца

Пью фемибион👍🏻

Нравится Ответить
anastasssia
·В ожидании первенца

Йодофол и магнефар б6)

Нравится Ответить