Лейла Бамматова
leila_maryamka
Лейла Бамматова·В ожидании первенца

Девочки у меня насморк😩

Что делать?

Комментарии

teftelka_
teftelka_·В ожидании первенца

подышать над вареной картошкой, что я сейчас и делаю 😄 если честно, от души пробило нос

Нравится Ответить
sopka000
Марина·Мама двоих (младенец)

Аквамарис Стронг и нос откладывает и разрешен.ну и естественно обильное питье теплое,можно Виферон свечи.

Нравится Ответить