Ботагоз
botagoz1303
Ботагоз·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки отошла пробка дня два назад. Через какое время примерно рожали?

1

Комментарии

botagoz1303
Ботагоз·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Спасибо большое девочки😙

Нравится Ответить
aselhan
Aselhan·Мама двоих (младенец)

В течений недели, лёгких родов вам!

Нравится Ответить
mama_synoki
Dikosya·Мама сына (1 год)

2-3 дня

Нравится Ответить
botagoz1303
Ботагоз·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Сегодня 37 недель. Старшего сына тоже на 37-38 недели рожала

Нравится Ответить
hellobaby_ast
Айша·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

ого, уже 😱

Нравится Ответить
nastik_k
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 3-4 дня родила

Нравится Ответить