Виктория
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)
post image

Девочки, со скольки вы играете с малышами с крупами? Покрасила рис, думала будем откапывать камешки .... фик, по всей комнате рис, нравится только его разбрасывать... нам год и месЯц

Комментарии

vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ailuso, прикольный!!!

Нравится Ответить
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@elena_krasota, у нас сын вроде усидчивый, пока все получается:) может пирамидки собирать, сортеры и тд

Нравится Ответить
elena_krasota
Елена·Мама сына (1 год)

Я думаю может мальчикам просто интереснее не искать что то а швырять?))а девочки возможно поусидчивее...ну и игры у них помягче...у меня любит залезть куда то,что то покидать,технику,мышки компьютерные...пульт от телика...как то спокойное что то чтоб тихонько посидеть это не про него вообще

Нравится Ответить
mylovely
Ulia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@vica спасибо@

Нравится Ответить
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@-------, пищевыми красителями, просто залить, потом просушить

Нравится Ответить
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nataliech, мы в горшок только мяч кидаем :)

Нравится Ответить
elena_krasota
Елена·Мама сына (1 год)

Вот такая же фигня!только раскидывает повсюду!пробовала с макаронами типо перекладывать из баночки в баночку...банки вырывает и расшвыривает...с крупами пробовала тоже...думала искать киндеры будет...щаЗ!фигушки!вся комната вгречке с рисом

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (1 год)

@vica ну некоторые и на горшок в 3 месяца начинают сажать 😂

Нравится Ответить
mylovely
Ulia·Мама двоих (1 год, 11 лет)

а как рис покрасить?

Нравится Ответить
vica
Виктория·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@nataliech, на сайтах пишут, что с шести копаются :)

Нравится Ответить
nataliech
Наталья·Мама дочки (1 год)

ох рановато

Нравится Ответить