Аня
momakar
Аня·Мама сына-младенца
post image

Заболела, грипп 😵😭 девочки скажите если у меня температура 39 можно ли сцедить молоко и дать ребёнку ? Или лучше смесью докормить? Я пока никаких сильных лекарств не принимала

1

Комментарии

momakar
Аня·Мама сына-младенца

Ой спасибо девочки, а то я просто в шоке 😵😭😭😭

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

можно кормить грудью!

Нравится Ответить
kokoso4ka
Оля·Мама дочки-младенца

обязательно кормите грудью!!!

Нравится Ответить
baba_yaga
BabaYaga·Мама сына (1 год)

Нурофен приймите, но грудью кормите, не сцеживайте

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (1 год)

Наоборот нужно кормить грудью. Так вы передадите антитела ребёнку

Нравится Ответить
zvurish
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

нужно. Если у вас грипп или орви, то антитела к вирусу есть в молоке

Нравится Ответить
annknish
Анна·Мама сына (1 год)

кормите грудью

Нравится Ответить