Ольга
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,всем доброго вечера. Лежали недавно (позавчера выписали) с дочкой в больницах-сначала неделю с пиелонефритом-ставили антибиотик "цефурус ",потом нас выписали и через 2 дня мы попали в инфекционку с ротавирусом-там капельницы глюкозы и антибиотик "цефтриаксон". После этого всего мы вернулись домой и дочь как подменили:днём невозможно усыпить-спит максимум час,ночью стала очень плохо спать-просыпается раз 7,во сне вздрагивает,спит очень чутко,перед каждым сном стабильно истерика. 😰😰😰я скоро с ума сойду😩😩😩помогитееее((((((

Комментарии

ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Мы тоже раньше не плакали и не боялись никого...

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@ostae08, мы уже ходили как-то так она совсем не плакала. Сейчас не знаю. Обязательно напишу. Спасибо 😊

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Потом хоть напишите,мы первые дня сильно кричали,даже втроём пришлось держать,ну сейчас поспокойней уже,конечно совсем без слез не получаеться,ну нас мультики выручали.массаж все равно нужен

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@ostae08, нам вот тоже массаж с понедельника предстоит. Я уже боюсь,если честно её реакции(((((

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Мы постоянно спим плохо,после больницы ну недели две ещё хуже спали,а теперь для меня каждый поход в больницу это просто испытание если честно,мы сейчас даже курса массажа боимся,память у них хорошая

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama0402, спасибо большое

Нравится Ответить
mama0402
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже лежали в больнице и после этого стали спать очень плохо особенно ночью, теперь у нас совместный сон чтобы я могла тоже выспаться и невролог прописала глицин давать на ночь. Я вас очень хорошо понимаю, поэтому терпения и сил вам.

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@margo_sha, надеюсь. Ну к врачу ещё надеюсь попасть до нг. Спасибо))))

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@mashacolnce, пью афобазол-не помогает (((((

Нравится Ответить
margo_sha
Margarita·Мама сына-младенца

@olka752 все наладится😉

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@margo_sha, мы пьём сейчас хилак форте и кушаем кисломолочную смесь вместо обычной

Нравится Ответить
margo_sha
Margarita·Мама сына-младенца

@olka752 у нас так с антибиотиков было, пропили бактерии и все стало хорошо☺

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@margo_sha, тоже этому склоняюсь

Нравится Ответить
mashacolnce
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Оля пейте сами валерьянку!!!

детю мелисса, мята...

Нравится Ответить
margo_sha
Margarita·Мама сына-младенца

животик еще может болеть, антибиотики убивают полезную микрофлору в кишечнике(

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@mama_davida_sergeevicha, спасибо

Нравится Ответить
olka752
Ольга·Мама дочки-младенца

@ostae08, тоже плохо спали? И сколько проходило?

Нравится Ответить
davimom
Светлана·Мама сына-младенца

терпите, малышке ещё тошнее, просто рядышком и вместе и без нервов....и это пройдёт)))) сил вам

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (1 год)

Терпите скоро пройдёт,но теперь любые походы в больницу будут истерики,мы так полежали в августе с коклюшем,тоже пережили тяжело,сейчас в дневном стационаре боимся всех абсолютно в белых халатах

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

Ну а что вы хотели, у ребёнка стресс такой (((

Нравится Ответить