Александра
mama_sasha20.04
Александра·Мама сына-младенца

Кто покупает творожок или молочко в Пятерочке или Магните?

девочки ((( ну покупает кто нибудь творожок или молочко тёма в пяторочке или магните? (((( скиньте чек если не затруднит ((((((

1

Комментарии

mama_sasha20.04
Александра·Мама сына-младенца

ага))))

Нравится Ответить
liana_94
Лиана·Мама сына-младенца

@mandarinka_ чеки кидаешь на сайт темы, где покупала молочку тему и копишь баллы за 30 баллов дают 500 рублей в детский мир, за 20 помоему фотоальбом.

Нравится Ответить
mandarinka_

А что за акция?

Нравится Ответить
tatiana0707
Татьяна·Мама двоих (младенец)

так Агуша закончилась😆😆😆 началась Тема Акция

Нравится Ответить