Катя
katya5362
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки, hm сильно большемерит?

Комментарии

katya5362
Катя·Мама дочки-младенца

@anna.liannaya, @tallysongs, спасибо, заказала по размеру, надеюсь подойдёт

Нравится Ответить
anna.liannaya
Аня·Мама сына-младенца

Нет, он идёт размер в размер. Судя по детским вещам, которые нам папа из Европы привозил

Нравится Ответить
inna15
Инна·Мама сына-младенца

У нас почти все большемерит

Нравится Ответить
zlaya_mam
Виктория·Мама дочки (1 год)

@katya5362 у меня есть куртка 2-3 года)))) но не спасет

Нравится Ответить
katya5362
Катя·Мама дочки-младенца

@viki_tori, да я хочу дочке ветровку заказать, поэтому размеры уточняю

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

як що, не все більшемірить, дещо більшемірить дуже, дещо не дуже

Нравится Ответить
zlaya_mam
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zlaya_mam
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya5362
Катя·Мама дочки-младенца

@viki_tori, а какой рост у вас?

Нравится Ответить
karpinska
I⚪N ⚪N⚪ A·Мама сына-младенца

У нас есть костюм на 6-9 мес, но будет хорош уже в 4 мес. Но мы сейчас носим 68 р.

Нравится Ответить
zlaya_mam
Виктория·Мама дочки (1 год)

бодик на 6-9 мес, носим в год )

Нравится Ответить