Юлия
julia_fresh
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчата,как вели себя ваши детки после прививки полиомиелита и гепатита ??? вчера сделали,ребенок оооочень много плачет и пьет.

Комментарии

julia_fresh
Юлия·Мама дочки-младенца

@leelloo мы ттт без температуры,но слишком уж беспокойный ребенок как никогда и успокаивается только водой

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына-младенца

@julia_fresh, нам все вместе, только температурил по вечерам и поэтому капризничал, после Нурофена успокаивался, но я думаю только в АКДС дело

Нравится Ответить
julia_fresh
Юлия·Мама дочки-младенца

@leelloo нет,только полиомиелит и вторая от гепатита

Нравится Ответить
leelloo
Елена·Мама сына-младенца

Акдс ставили?

Нравится Ответить