Tanya
tanyatanya24
Tanya·В ожидании первенца

девчулечки,кто чем спасался от изжоги? кушать ничего не могу, кефир не помогает(((

Комментарии

mashenyka
Мария·В ожидании первенца

Поляна квасовая

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

Я всю берем.на работу каждый день покупала молоко по литру на день,только это помогало

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (1 год)

молоко

Нравится Ответить
ilonashh
ilona·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

печаевские) уже баночки коллекционировать можно)))

Нравится Ответить
ololoatata
Вика·Мама дочки-младенца

морковка очень помогала

Нравится Ответить
mamushia

Гавісконе мені назначили.

Нравится Ответить
taty_sav
Татьяна·Мама сына-младенца

Без ренни жить не могла

Нравится Ответить
tanyatanya24
Tanya·В ожидании первенца

@snikers90 @margos @annet152717 спасибо, будем экспериментировать что поможет

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

гавискон и причем всю беременность,сейчас мел иногда. гавискон в таблетках.

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (39 нед.)

гавискон и причем всю беременность,сейчас мел иногда. гавискон в таблетках.

Нравится Ответить
maria_ledok
Мария·Мама сына-младенца

Только ренни помогло!

Нравится Ответить
snikers90
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Мне врач говорил смекту пить

Нравится Ответить
id4554150
Анна·Мама сына-младенца

мне вобще ни чего не помогало,вешалась просто😞

Нравится Ответить
margos
Марго·Мама сына (1 год)

Не мучайтесь и купите ренни.Меня спасали только они.Они разрешены при беременности.

Нравится Ответить
yana_1111

поляна квасова

Нравится Ответить
tanyatanya24
Tanya·В ожидании первенца

@lakritzza @nata911 спасибо,будем пробовать)

Нравится Ответить
alya9
Алина💕·Мама сына-младенца

Семечки жаренные

Нравится Ответить
nata911
наталья·Мама подростка, беременна (40 нед.)

поляна..боржоми

Нравится Ответить
lakritzza
Ольга ·В ожидании первенца

Поляна квасова, гавискон

Нравится Ответить