Дина
dina2111
Дина

Девочки бывало у вас так , у меня живот как будто судороги сводит , как то не понятное ощущение ((( это нормально ?

Комментарии

janni13
Janneta·Мама двоих (младенец)

@dina2111, просто схваткообразные боли это не норма, конечно лучше показаться врачу

Нравится Ответить
dina2111

@janni13, на 12 неделе , сказали все хорошо

Нравится Ответить
janni13
Janneta·Мама двоих (младенец)

УЗИ давно делали?

Нравится Ответить